Логично, что будет после Сэндбокса, и перед Парадайзом..
Говорят, что будет Летом, точнее он 98% будет летом, но в каком месяце - точно не известно..
У вас есть еще 2 - 5 месяцев для игры..
Если карта на Magic' е не сильно грязная и забитая, то наверняка спешить с вайпом не будут.. Но в пределах разумного конечно (Сборку же надо обновлять тоже), повторюсь, думаю что 98% что вайп будет летом.. (Если конечно что-то серьёзно не изменится, ибо может произойти всё что угодно..

)
Будущего мы узнать не можем.. Можно только ждать.. А лучше пока начните играть сейчас, после вайпа уже будет некий опыт игры.. с: