Solomyn
Помогите пожалуйста когда я подключаюсь к любому серверу даже другому проекту с модами то мне таже ошибка выдаётся... "Ошибка Bad Mods" помогите пожалуйста у меня система Ubuntu 14.04, у меня только в этой системе так проесходит но раде игры я не буду переустанавилвать другую... а так майнкрафт работает моды работают только на сервера с модами не работает, пожалуйста помогите с этим я перепробовал переустановить игру и Jav'у и перезагрузил компютер. Спасибо за помощи !