Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Конверторы энергий на сервере litetech

Сообщения
7
Реакции
16
Баллы
188
Почему же их не хватает ? Ну к примеру РФ спокойно можно перегнать в Ender IO, что удобно так как разные кирки и другие предметы можно подзаряжать конденсаторами из Thermal Expansion.

И значит что Ender IO и Thermal Expansion тесно связанны между собой, а остальные моды как: Refined Storage(МЭ сеть работает на рф); industrial foregoing(тоже все на рф) дополняют эту связь, а IC2 создает вторую ветку. И эту ветку сложно развивать (ну если идти через лаву, ибо нет телепортирующих труб, да и builcraft с его помпой тоже нет).

В общем получается две ветки, при чем если все же пойти через IC2 то EU в RF гнать легко через (Forestry)электродвигатели. А вот если начать развивать Ender IO и Thermal Expansion в IC2 не пройти и его нужно будет развивать с нуля.

Конверторы же позволят все объединить две ветки в одно дерево, где будет много разных, интересных ветвей. Начинаем к примеру с TE развиваем, затрагиваем немного Ender IO, потом мы захотели построить пару реакторов из IC2 дабы получать больше энергии и продолжать развивать одновременно несколько модов. Это на мой взгляд позволит увеличить интерес развития, так как мы охватываем сразу все моды, и есть кучу направлений куда двигаться.

В итоге было бы классно видеть подобные вещи на данном сервере.
Естественно конверторы с кпд не выше 80% ибо имба получиться.
Такие моды есть, но и не проблема написать кастомный.

Спасибо за внимание!
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Да, сейчас это вторая ветка.
Сборка сервера имеет незавершённый вид и будет изменена ещё в последующих вайпах.

Отмечу, что на ic2 упор в сборке данного сервера не делается...
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
На лайте и так упростили куда некуда, за неделю можно все развить и быстро надоест, а если каждый мод развивать с нуля, дольше заставит оставаться в игре. Но кто-то любит быстро, кто-то медленно, всем не угодишь
 
  • Нравится
Реакции: mason44, AGUKusok и ivante
Сообщения
7
Реакции
16
Баллы
188
@AvataR, На мой взгляд, объединение в одну ветку, могло бы разнообразить развитие на сервере. Так как ты можешь по разному решать разные задачи. Добычу энергии для всей базы, построить на ic2. Системы переработки на TE, а автокрафты через RS причем сразу используя машинки из TE и IC2 используя один источник энергии, просто конвертируя его на определенной линии производства.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Custom
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard