Eastwood
1.Причина:rule 2.1 (from forum)http://ssmaker.ru/ac8a1047/. Косвенное оскорбление.
2.willlcasper
3.NESTLI.
4.С 21:11 11.02.2015 по 21:11 14.02.2015.
5.Причин особых нет, просто хочу извиниться, не хотел задеть модератора.
P.S. Лично хотелось бы извиниться перед NESTLI. Прости(те), если обидел.
2.willlcasper
3.NESTLI.
4.С 21:11 11.02.2015 по 21:11 14.02.2015.
5.Причин особых нет, просто хочу извиниться, не хотел задеть модератора.
P.S. Лично хотелось бы извиниться перед NESTLI. Прости(те), если обидел.