easternchees
Доброго времени суток. Участились случаи падения клиента при попытке зайти в игру или в процессе игры.
На данный момент заходить в игру перестало вообще. После запуска лаунчера и авторизации клиент просто падает с ошибкой. Лог ошибки можно увидеть ниже:
Лог из ForgeModLoader. http://pastebin.com/y8aCbijA
Лог, который открывается сразу после падения клиента.
http://pastebin.com/RAChSgjK
Заранее скажу, что перекачать клиент, лаунчер и джаву я уже пытался, это к результатам не привело.
На данный момент заходить в игру перестало вообще. После запуска лаунчера и авторизации клиент просто падает с ошибкой. Лог ошибки можно увидеть ниже:
Лог из ForgeModLoader. http://pastebin.com/y8aCbijA
Лог, который открывается сразу после падения клиента.
http://pastebin.com/RAChSgjK
Заранее скажу, что перекачать клиент, лаунчер и джаву я уже пытался, это к результатам не привело.