- Сообщения
- 57
- Реакции
- 94
- Баллы
- 600
ВНИМАНИЕ: Если у вас слабые нервы, больное сердце - то лучше стоит подумать, читать или нет.
Здравствуй Странник, сегодня я хотел бы поведать историю, страшную историю про место, в которое лучше не ходить. И это место, ты мог прочитать по названию текста.
Суть такова: В один день, игрок (не буду уточнять имя, в целях конфиденциальности) отправился по дальше от спавна, мол везде заселенно, а на границе никого не должно было быть. 2 часа он её искал и в итоге добрался до нее. Построив дом, он первым делом вышел из него в шахту. И когда выбрался из него, оказалось, что его дома нету. Просто не существует. Приват тоже слетел. Для удостоверности, он специально поставил табличку. Сначала он подумал, что был откат, но это тогда бы вызвало вылет из игры. Потом, что возможно вышел из другого выхода. Но, табличка утверждало обратное. Он попытался выбраться из границы, но, когда он отходил дальше, чем 20 блоков, он автоматически телепортировался на границу. Посмотрев /rg info, он увидел, что его приватом владеет некий test. Игра начала искажать тестурки блоков. Наступила ночь. Появились мобы. Но, тоже искажённые. Текстуры, как-будто кто-то в файлах лазил, размер разные и даже названия. Он пытался убежать, одновременно удерживая мобов. Бесполезно. У трёх мобов было такое название: TIbЕ, НЭ, ВIБРОТЪCYA. Для игрока это превратилось в 9 кругов ада. Он пробежал всю карту, чтобы выбраться. Не помогло. Мобы преследовали его везде, нигде он не мог нормально построится. Судьба данного игрока осталось неизвестной.
Новые выпуски проходят в рандомное время.
Здравствуй Странник, сегодня я хотел бы поведать историю, страшную историю про место, в которое лучше не ходить. И это место, ты мог прочитать по названию текста.
Суть такова: В один день, игрок (не буду уточнять имя, в целях конфиденциальности) отправился по дальше от спавна, мол везде заселенно, а на границе никого не должно было быть. 2 часа он её искал и в итоге добрался до нее. Построив дом, он первым делом вышел из него в шахту. И когда выбрался из него, оказалось, что его дома нету. Просто не существует. Приват тоже слетел. Для удостоверности, он специально поставил табличку. Сначала он подумал, что был откат, но это тогда бы вызвало вылет из игры. Потом, что возможно вышел из другого выхода. Но, табличка утверждало обратное. Он попытался выбраться из границы, но, когда он отходил дальше, чем 20 блоков, он автоматически телепортировался на границу. Посмотрев /rg info, он увидел, что его приватом владеет некий test. Игра начала искажать тестурки блоков. Наступила ночь. Появились мобы. Но, тоже искажённые. Текстуры, как-будто кто-то в файлах лазил, размер разные и даже названия. Он пытался убежать, одновременно удерживая мобов. Бесполезно. У трёх мобов было такое название: TIbЕ, НЭ, ВIБРОТЪCYA. Для игрока это превратилось в 9 кругов ада. Он пробежал всю карту, чтобы выбраться. Не помогло. Мобы преследовали его везде, нигде он не мог нормально построится. Судьба данного игрока осталось неизвестной.
Новые выпуски проходят в рандомное время.
Последнее редактирование: