SirCodesaLot
Экс-сотрудник
- Сообщения
- 86
- Реакции
- 89
- Баллы
- 585
Я конечно понимаю, что звучит странно и даже тупо, но я хотел бы построить конслагерь на сервере Techno прошу разрешения, что-бы потом не влететь в бан 
