Gordon2015
1. Пытался использовать дюп, об этом действии написал в глобальный чат.
2. Gordon2015
3. NESTLI
4. 11:12 05.07.2015
5. Я пытался использовать дюп. и тебя NESTLI обманул:с
Я больше так не буду. Если есть вопрос почему я поменял решение и сказал правду, я увидел на форуме такую строчку
2. Gordon2015
3. NESTLI
4. 11:12 05.07.2015
5. Я пытался использовать дюп. и тебя NESTLI обманул:с
Я больше так не буду. Если есть вопрос почему я поменял решение и сказал правду, я увидел на форуме такую строчку
- "Раскаяние - лучший путь к прощению. Признайте свою вину, молите о пощаде... Вас обязательно простят, если вы этого заслуживаете."
Честно так не буду, пожалуйста ну только набил 6 стаков железа.
Наконец-то нашел нормальный сервер который не виснет и не требует лицензии. И тут словил маслину D: