MattFlame
Поселенец
- Сообщения
- 476
- Реакции
- 491
- Баллы
- 335
Я решил начать новые цикл рассказов, под названием "Хранители".Что бы затролить Котэ =)
Кто знает тот поймет.
Что это такое и с чем это едят, можете узнать тут.
Пожалуй начнём. Найдите на любом сервере море с гравием. Отойдите от варпа лоста на 200 шагов.
После спуститесь под воду, если вы верите то Вы увидите там свет. И начните копать когда вода оставит вам пол сердца то она пропадет и блок сломается. Вы увидите проклятую шахту. Она не такая как другие. Вот в чем ее главное отличие : Там были электризованые эндермены которые могли на вас напасть если вы смотрите им в ноги.
Похожие на этого
Факела там зделаные из редстоуна. И тут вы увидели спаунер мобов подошли иииии......
Пауков не было и тут вы случайно коснулись спавнера и он превратился в Странного моба:
И тут он с вами начал говорить:
- Что тебе надо жалкий человек?
- Да я и сам не знаю что де...... ОЙ что-то мне плохо, головы трещит.
- Думаю ты пришол не просто так, все дело в лотаре.
- А что это такое ?
- Это мощный артефакт, он появился из древней тьмы.Но его у меня забрали и запечатали и вся моя сила исчезла..
-Я могу тебе помочь ??
- Да просто освободи его а дальше делай все что хочешь.
- А где он?
-У короля этих тварей.Вот он. Найди в лианах( Неожиданно появился путь из тени )
- Ясно ну я пошол
Вы пробирались сквозь длинные лианы и нашли его.
Ваш бой был очень долгим и тут когда у того монстра осталось только несколько жизней он посмеялся и пропал.
Как только вы взяли лотар место начало рушиться.
Вы вышли наверх и тут вы были рядом с домом. А в тени вы увидели тыкву и подумали что вам это показалось.
Вы еще не знали насколько то пугало было злым и не добрым и что ему было от вас. Этот предмет был проклят....... Про планы пугала вы узнаете в другом цикле.
Теперь ты нашёл 3 Объект из 15.
P.S . Этот лотар и вправду есть. =))
Надеюсь вам понравилось,но с Котэ мне не сравниться =)
Кто знает тот поймет.
Что это такое и с чем это едят, можете узнать тут.
Пожалуй начнём. Найдите на любом сервере море с гравием. Отойдите от варпа лоста на 200 шагов.
После спуститесь под воду, если вы верите то Вы увидите там свет. И начните копать когда вода оставит вам пол сердца то она пропадет и блок сломается. Вы увидите проклятую шахту. Она не такая как другие. Вот в чем ее главное отличие : Там были электризованые эндермены которые могли на вас напасть если вы смотрите им в ноги.
Похожие на этого
Факела там зделаные из редстоуна. И тут вы увидели спаунер мобов подошли иииии......
Пауков не было и тут вы случайно коснулись спавнера и он превратился в Странного моба:
И тут он с вами начал говорить:
- Что тебе надо жалкий человек?
- Да я и сам не знаю что де...... ОЙ что-то мне плохо, головы трещит.
- Думаю ты пришол не просто так, все дело в лотаре.
- А что это такое ?
- Это мощный артефакт, он появился из древней тьмы.Но его у меня забрали и запечатали и вся моя сила исчезла..
-Я могу тебе помочь ??
- Да просто освободи его а дальше делай все что хочешь.
- А где он?
-У короля этих тварей.Вот он. Найди в лианах( Неожиданно появился путь из тени )
- Ясно ну я пошол
Вы пробирались сквозь длинные лианы и нашли его.
Ваш бой был очень долгим и тут когда у того монстра осталось только несколько жизней он посмеялся и пропал.
Как только вы взяли лотар место начало рушиться.
Вы вышли наверх и тут вы были рядом с домом. А в тени вы увидели тыкву и подумали что вам это показалось.
Вы еще не знали насколько то пугало было злым и не добрым и что ему было от вас. Этот предмет был проклят....... Про планы пугала вы узнаете в другом цикле.
Теперь ты нашёл 3 Объект из 15.
P.S . Этот лотар и вправду есть. =))
Надеюсь вам понравилось,но с Котэ мне не сравниться =)
Последнее редактирование: