MattFlame
Поселенец
- Сообщения
- 476
- Реакции
- 491
- Баллы
- 335
Я тут начал свой цикл 




.
Начнём же нашу повесть.....
Зайдя на неизвестный вам варп на любом сервере найдите отойдя на 500 блоков от него и найдёте место где зима пересекает лето. Там будет портал и вы наверно удивитесь, ведь порталы на сервере запрещены войдя в него вы увидите светлячок , следуйте за ним!!Вы будете идти так долго что вы подумаете не обманывают ли вас но ТУТ вы и пришли к своей цели........ Вы увидели огромное дерево.
Но оно было необычным с одной стороны было листва серебренная,чистая а с другой было пусто.
Та сторона была жуткой, зловещей и опять вы мельком увидели тыкву в тени но не придали этому особого значения. Вокруг как только вы коснулись дерева замелькали тени всё начало погружаться в тёмный туман. Открывая глаза вы видите место сделанное из лёгких блоков ( aurora block)
Далее вы продолжайте идти и видите пропасть и тут замелькал лотар и вас начало туда тянуть.
Вы сопротивлялись но сила и жажда вашего меча была непреодолима и вы уже думали что упадёте но тут вам помогла неизвестная женщина она вырвала из моих рук лотар и вкинула его в пропость.
Она сказала вам что в той пропасти живут монстры такие ужасные что их еще ни кто не видел.
И дала вам яблоко которое поможет вам.
Вы уже решили уходить и тут заметили в своей тени что то странное..... Она в руках держала лотар 0_0. Но ведь он же был кинут в пропасть. Вначале он захотел рассказать той женщине но печему то передумал. Он чуствовал в клинке мощь. Какие же сюрпризы будут еще от этого артефакта???
И вы пошли в темный лес на встречу приключениям
Найден 2 предмет из 12.
P.S. Тот кто первый напишет под тему получит это яблоко


Сервер Magic
Начнём же нашу повесть.....
Зайдя на неизвестный вам варп на любом сервере найдите отойдя на 500 блоков от него и найдёте место где зима пересекает лето. Там будет портал и вы наверно удивитесь, ведь порталы на сервере запрещены войдя в него вы увидите светлячок , следуйте за ним!!Вы будете идти так долго что вы подумаете не обманывают ли вас но ТУТ вы и пришли к своей цели........ Вы увидели огромное дерево.
Но оно было необычным с одной стороны было листва серебренная,чистая а с другой было пусто.
Та сторона была жуткой, зловещей и опять вы мельком увидели тыкву в тени но не придали этому особого значения. Вокруг как только вы коснулись дерева замелькали тени всё начало погружаться в тёмный туман. Открывая глаза вы видите место сделанное из лёгких блоков ( aurora block)
Далее вы продолжайте идти и видите пропасть и тут замелькал лотар и вас начало туда тянуть.
Вы сопротивлялись но сила и жажда вашего меча была непреодолима и вы уже думали что упадёте но тут вам помогла неизвестная женщина она вырвала из моих рук лотар и вкинула его в пропость.
Она сказала вам что в той пропасти живут монстры такие ужасные что их еще ни кто не видел.
И дала вам яблоко которое поможет вам.
Вы уже решили уходить и тут заметили в своей тени что то странное..... Она в руках держала лотар 0_0. Но ведь он же был кинут в пропасть. Вначале он захотел рассказать той женщине но печему то передумал. Он чуствовал в клинке мощь. Какие же сюрпризы будут еще от этого артефакта???
И вы пошли в темный лес на встречу приключениям
Найден 2 предмет из 12.
P.S. Тот кто первый напишет под тему получит это яблоко



Сервер Magic
Последнее редактирование: