Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Летнее обновление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, это Magicmen!
Спешу Вас обрадовать, уже в этот четверг Вы сможете зайти на наши обновлённые серверы! Мы долго их готовили.
И так уж вышло, что пришлось провести вайп на всех серверах сразу.


news.png

Как изменился Hitech?
Мы решили убрать с сервера модификацию Applied Energistics 2. Данный сервер долгое время характеризовался своей сложностью, что очень нравилось игрокам. Экспериментальное добавление этой модификации упростило процесс игры. Однако для разнообразия мы решили попробовать новую для этого сервера модификацию – Galacticraft. Надеемся, что Вам понравятся такие изменения.

А что по поводу LiteTech?
Мы продолжаем совершенствовать обновлённый сервер на новой версии игры. Сервер показал себя с хорошей стороны, правда, были замечены серьёзные проблемы игрового баланса, из-за которых быстро становилось скучно играть. Мы провели серьёзную работу по исправлению недочётов, удалению лишних модификаций и добавлению новых. Мы отказались от модификации Refined Storage, которая была установлена на время, пока не будут исправлены критические недоработки в модификации Applied Energistics 2.

Мы слегка усложнили некоторые элементы модификации Industrial Craft 2, внедрив использование ресурсов других модификаций сервера. Теперь сначала Вам будет необходимо развить эти модификации, а затем приступить к развитию IC2. Для упрощения процесса игры, мы добавили квестовую линию. Вам не обязательно развиваться по ней.

Более подробный список изменений:
  • Уменьшено потребления энергии ректификационной колонны и штангового насоса в двое;
  • Увеличен выход нефти у штангового насоса до 25 mB/t;
  • Увеличен выход у дизельного генератора до 8192 RF/t;
  • Увеличена эффективность термогенератора на 10%. Злоупотребление этим источником энергии недопустимо;
  • Уменьшено потребление металлического пресса на 50%, а его работа ускорена на 10%;
  • Увеличено потребление компактора до 30 RF/t;
  • Увеличено потребление на создание 1го иридия в молекулярном преобразователе до 1 млрд EU за 1 иридий;
  • Увеличено потребление 4х лазерных дрелей до 20480 RF/t;
  • Иридий убран из дополнительного шанса при переработке платины;
  • Время плавки в дуговой печи уменьшено в два раза, а её энергопотребление уменьшено на 40;
  • Исправлена проблема с телепортацией через якорь путешественника;
  • Исправлен дюп через кардхолдер и портативную информационную панель;
  • Исправлена кража жителей при помощи флаконов;

Как обстоят дела с магическими серверами?
К сожалению, сервер Technomagic не претерпел кардинальных изменений. Мы, всего лишь, внедрили небольшую линейку квестов для облегчения начала игры.

Касаемо сервера MagicRPG, мы тоже решили провести на нём вайп, а также внедрить пару изменений. Мы удаляем модификацию DivineRPG. Также мы поняли, что удаление модификации Hardcore Ender Expansion было необдуманным – она возвращается на сервер!


Не забывайте сообщать нам о любых технических проблемах на форум!

Следите за нашими обновлениями в Discord и Вконтакте.
Желаем всем приятной игры и интересных открытий!

Если Вы приобретали что-либо в магазине в течение последних двух недель, Вы можете запросить возврат средств на счет аккаунта. Вам достаточно написать сюда.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
93
А во сколько вайп?
Сообщение автоматически объединено:

А во сколько вайп?
Сообщение автоматически объединено:

А во сколько вайп?
Сообщение автоматически объединено:

Во сколько вайп?
 

Znamenit

Экс-сотрудник
Exclusive
1
Сообщения
406
Реакции
638
Баллы
700
  • Нравится
Реакции: IIIkolnik_Pon4ik и jikoto
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
AfeT написал(а):
сутками заниматься этим всем нет никакого желания
Добро пожаловать на litetech =)

я не имел ввиду что сборка сложная, я имею ввиду, что сборка глупая, они называют хайтеч сложным, а облегчённая сборка какая? заходишь и получаешь квант сет? удаление аплайда не делает игру сложнее
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
@AfeT сложность нашего хайтека всегда заключалась в крафтах, которые АЕ упрощает куда более.

АЕ ставился на хт дабы посмотреть какую реакцию он вызывает у игроков. Как результат - полный нейтралитет с меньшинством, которое желает его присутствие там и так яростно сейчас негодует. Но вместе с АЕ мы получаем не только удовлетворённое меньшинство, но и множество проблем...

Я сейчас не могу сказать как повлиял АЕ на популярность этого сервера, ведь не имеем чёткой картины. А чтобы её увидеть - необходимо его удалить. По этому сейчас мы тоже не можем чётко сказать будет эта модификация в следующей сборке или её не будет.
 
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
338
Так долго ждал пока добавлять мод Applied Energistics 2, даже иза этого ушел на другой проект наконец увидел что добавили AE решил после вайпа поиграть и тут такая новость его уберают, ну ладно подожду еше
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: KeshaHolywise
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
338
Для любителей сложности есть грегтех) хотя лично оставил бы АЕ2, очень уж он мне нравится. А что бы было тяжелее, я бы лучше усложнил бы крафты его предметов. А жидкостные ядерки забалансят? очень интересная вещь
 
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
338
P.S. Galacticraft уже добавляли и он как раз не кому не зашёл, а то что вы боитесь проблем связанных с модом AE проект выставляет в не хорошем свете
Сообщение автоматически объединено:

И если честно мне интересно когда администрация поймет что нам не сложность нужно добавлять, а разнообразие, что бы не тупо сидеть и копать железо неделю что бы скрафтить самую лучшую солнечную панель, а сделать так что бы моди в крафтах пересекались ты должен построить все постройки други модов что бы что то скрафтить, ещё бы добавили квестовую линию по которой новичок сможет узнать другие модификации, ну это лично мое мнение
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: AvataR и discrimine
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
93
не знаю, почему несколько раз отправился мой вопрос, я спросила не когда(день недели), а во сколько?
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
@IDIGITALI На 1.7.10 разнообразия не сыскать. Добро пожаловать на LiteTech там модов - на любой вкус... И АЕ2 есть. Правда ИК2 усложнён чтобы его развитие было конечным.

В этом то и проблема, что все говорят о разнообразии, а сами упёрлись в одни моды и одни версии, позабыв о других вещах интересных.

а то что вы боитесь проблем связанных с модом AE проект выставляет в не хорошем свете
Это я даже не хочу комментировать, вырвали из контекста...
 
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
338
@Magicmen Вы пытаетесь оправдаться? На 1.7.10 вы серьёзно говорите что разнообразия не сыскать? И вообще, я не пойму ваш ответ при том что, я высказал просто свое мнение на его отвечать не нужно, а вы просто можете или проигнорировать или сделать какой то вывод.
 
  • Ха-ха
Реакции: jikoto
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
8
А как насчет переработки привилегий ? Добавьте что-нибудь новенькой , может наборы пожирнее с повышением стоимости. Я бы приобрел :)
 
  • Нравится
Реакции: AvataR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 7

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard