оуЗанятий валом. Надо за реакторами следить, дом новый допиливать, в шахтау ходить если ресы на исходе (для меня ресы на исходе - осталось менее полустака железных блоков). Покрафтить чего нибудь, за пчелками следить, по магазинам побегать, посратся с кем нибудь в чате (бывает).
Занятий полно и все доставляют
Аналогично.Я уже все сделал...приходится игроков в чате троллить...
Построй ивент какой-нибудь))) Или общественное место.А теперь незнаю что делать, подскажите
© 2013 Grand Mine Inc.