- Сообщения
- 21
- Реакции
- 3
- Баллы
- 345
1.Правило нарушенное вами 2.3
2.Ваш ник на сервере SeGa3228
3.Кем вы были забанены Nestli
4.Дата выдачи бана 18:22 07.05.2015
5.Почему мы должны вас разбанить? Предъявите доказательства вашей невиновности
Для начала я пишу с аккаунта друга тк с моим аккаунтом форума проблемы.
Меня забанили по причине использования читов а именно это скрина http://ssmaker.ru/95b9016f/
На самом деле Модератор Нестли просто не так все поняла, дело было так я бегал на пвп под пивом[Zero] один игрок написал "Забаньте SeGa3228 он неубиваемый!" и этот ответ в скрине был адресован ему "Забаньте меня я читер" это был как бы сарказм к тому игроку тк он не знал про пиво.
Поэтому прошу разбанить меня тк это просто эффект пива и обещаю в будущем быть осторожней со словами и писать только подумав дважды.
2.Ваш ник на сервере SeGa3228
3.Кем вы были забанены Nestli
4.Дата выдачи бана 18:22 07.05.2015
5.Почему мы должны вас разбанить? Предъявите доказательства вашей невиновности
Для начала я пишу с аккаунта друга тк с моим аккаунтом форума проблемы.
Меня забанили по причине использования читов а именно это скрина http://ssmaker.ru/95b9016f/
На самом деле Модератор Нестли просто не так все поняла, дело было так я бегал на пвп под пивом[Zero] один игрок написал "Забаньте SeGa3228 он неубиваемый!" и этот ответ в скрине был адресован ему "Забаньте меня я читер" это был как бы сарказм к тому игроку тк он не знал про пиво.
Поэтому прошу разбанить меня тк это просто эффект пива и обещаю в будущем быть осторожней со словами и писать только подумав дважды.