Masha_Xolod
[3.4] Запрещено нарушать установленные в разделе форума правила, создавать темы в несоответствующих разделах, заполнять темы не по форме (если таковая есть), создавать темы с неинформативным названием, дублировать темы.
Мой ник Masha_Xolod Забанил меня NESTLI Перманетный бан а я не чего не делала я просто развивалась и хотел создать солнечную панель а как в друг начинаю её крафтить и мне прелетает бан просто так