Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Мини игры на сайте. тип: нововведение субъект: сайт 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Я думаю людям будет интересно во что-нибудь поиграть пока они ждут разбана или ещё чего-нибудь да и сайт расширится да и весело во что-то другое поиграть на своём любимом сайте.
 

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
206
Реакции
145
Баллы
655
Лол что?
Идите поиграйте с друзьями в футбол..
Есть и другие игры,Гта,Кс,дота.. и т.д.
Мини игры на сайте,марио что-ли?
Фиговая идея
 
  • Нравится
Реакции: Vanek

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Нет я имею в виду игры которые сделали на самом сайте и которые будут только на сайте и негде больше это не 1 попавшая на глаза игра неважно из интернета или клиент той-же доты да и возможно им будет интересно сделать это своими руками.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
:facepalm: До чего же лень доводит.
Увы, идея для ленивых, и не пригодится большинству игроков сервера Grand-Mine.
P.S. А также существуют такие игры как World of Warcraft, Skyrim, GTA SA, starwars battlefront 2 и др.

Существует огромное число тематических форумов по играм. Если скучно - идите туда.
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Не то что скучно просто попробовать хотел предложить идею.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Не то что скучно просто попробовать хотел предложить идею.
Зайдите на любой сайт с флеш-играми и наслаждайтесь.
Сейчас есть огромное количество браузерных игр, не вижу смысла добавлять и нагружать сайт ими. Основная функция сайта - управление своим игровым аккаунтом и совершение внутриигровых покупок.
 
  • Нравится
Реакции: Jet_Fire
Сообщения
232
Реакции
48
Баллы
395
Знаете, были бы игры "пасхальными" было бы другое дело.
А так нет никакого смысла в них.
 

verret

Если честно, согласен с ребятами сверху. Сейчас браузерных игр реально не мало, кому нужна дополнительная пачка таких же на сайте - не совсем понятно. Хотя, как говорится, на каждый товар... Однако, я бы не стал загружать форумный движок не совсем нужными вещами, таких игр на просторах интернета - пруд пруди.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Я бы тоже во что то поиграла интересное, возможно пасьянс, нарды, или что то подобное. Больше нравятся логические.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Если не слышали про игру "найди пару" то советую обратить внимание. Это игра классно помогает развивать память, на геймзз онлайн можно узнать боле подробно и попробовать сыграть для тестирования без регистрации. Если не понравиться, то в этой онлайн-коллекции есть еще и сапер, пасьянс косынка, тетрис - вечно молодые игрушки.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard