denisandroid
Моего друга забанили просто так его ник titen2 играет он на сервере hitech.
Его забанили по причине
rule 2.5 http://SSMaker.ru/6e14c22e.png
это есть на http://grand-mine.ru/go/banlist
02:26 27.04.2015
Забанил Qexy.
В причину бана указал http://ss.ssmaker.ru/6e14c22e.png
На скриншоте я увидел только скриншот из php my admin.
Я так понел по причине двойного аккаунта. Какого аккаунта если его нету?
Вот скриншот когда забанивали derera http://ssmaker.ru/fd6cd144/
На нем видно как titen2 в воздухе а derera бегает по земле.
Просьба разобраться с этим.
Его забанили по причине
rule 2.5 http://SSMaker.ru/6e14c22e.png
это есть на http://grand-mine.ru/go/banlist
02:26 27.04.2015
Забанил Qexy.
В причину бана указал http://ss.ssmaker.ru/6e14c22e.png
На скриншоте я увидел только скриншот из php my admin.
Я так понел по причине двойного аккаунта. Какого аккаунта если его нету?
Вот скриншот когда забанивали derera http://ssmaker.ru/fd6cd144/
На нем видно как titen2 в воздухе а derera бегает по земле.
Просьба разобраться с этим.