Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Можно ли строить свои пвп арены? вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
93
У меня всегда возникал такой вопрос,на пвп серверах есть основная пвп арена,а игроки могут делать свои пвп арены?Например у меня есть магазин,я хочу поставить в нём телепорт на свою пвп арену,так можно сделать?(Задаю этот вопрос администрации.)
Сообщение автоматически объединено:
У меня всегда возникал такой вопрос,на пвп серверах есть основная пвп арена,а игроки могут делать свои пвп арены?Например у меня есть магазин,я хочу поставить в нём телепорт на свою пвп арену,так можно сделать?(В первую очередь задаю этот вопрос администрации.)
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Вроде нельзя. Ибо уже нарушение
2.7 Запрещено телепортировать игроков, устанавливать точки /home, /warp в чужом регионе/на высоте более 2х блоков/в лаве и в других местах способных убить игроков.
Наказание: бан от 12 часов + удаление точки home/warp
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
93
Вроде нельзя. Ибо уже нарушение
2.7 Запрещено телепортировать игроков, устанавливать точки /home, /warp в чужом регионе/на высоте более 2х блоков/в лаве и в других местах способных убить игроков.
Наказание: бан от 12 часов + удаление точки home/warp
Так я же буду ставить точку /home в магазине,и там будет телепорт на пвп,они уже сами выбирают тпшиться туда,или нет.Самой арены в магазине не будет,арена будет в отдельном привате,и месте.
 

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Можно. Главное что бы было предупреждение, что там ПвП арена и сам home\warp находились в PvP-off зоне.
 
  • Нравится
Реакции: kakakab и NESTLI
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Ну тогда можно, просто я подумала что именно сам хом будет стоять на пвп арене.
 

Znamenit

Экс-сотрудник
Exclusive
1
Сообщения
406
Реакции
639
Баллы
700
На данный момент, включение/отключение pvp в привате недоступно, с целью предотвращения вакханалии, обмана и убийств на чужой территории.
Пользуйтесь pvp-ареной.
Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard