Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Мониторинг проекта и призы за голоса статус: реализовано тип: нововведение субъект: сайт 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fair

Предлагаю устроить проект в несколько популярных мест для мониторинга игровых серверов. Это даст возможность увеличить прирост online и сделать сервер столь интересным и популярным каким он и является. Для того что бы многие игроки голосовали за сервер где вы смогли бы разместить наш проект , я предлагаю создать ежемесячный конкурс на чего-либо дабы так люди будут голосовать каждый день в надежде на приз или же просто ради уважение к администрации и к проекту или же можете сделать так что бы за каждый посланный голос игрока вы давали им определенную сумму игровых валют (на ваше усмотрение). Спасибо за внимание..
 

MissAmelyie

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
253
Реакции
602
Баллы
705
Такое так-то есть
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Это даст возможность увеличить прирост online и сделать сервер столь интересным и популярным каким он и является.
Ну зачем его делать таким, если он таким и является? Не понятно...

Для того что бы многие игроки голосовали за сервер где вы смогли бы разместить наш проект , я предлагаю создать ежемесячный конкурс на чего-либо дабы так люди будут голосовать каждый день в надежде на приз или же просто ради уважение к администрации и к проекту или же можете сделать так что бы за каждый посланный голос игрока вы давали им определенную сумму игровых валют (на ваше усмотрение).
Раньше, проект участвовал в мониторинге серверов, и выдавались деньги в личный кабинет. Но потом проект не стал участвовать в этом, т.к. все места в мониторингах куплены другими серверами.
 
  • Нравится
Реакции: AvataR

Fair

Ну зачем его делать таким, если он таким и является? Не понятно...


Раньше, проект участвовал в мониторинге серверов, и выдавались деньги в личный кабинет. Но потом проект не стал участвовать в этом, т.к. все места в мониторингах куплены другими серверами.
Ссылку кинь
Сообщение автоматически объединено:
Я вот весь сайт перерыл думал нету...
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Ссылку кинь
Сообщение автоматически объединено:
Я вот весь сайт перерыл думал нету...
Ссылку на что? На проект в мониторинге? Вот http://topcraft.ru/servers/1041 . Но за голосование денег не дают(
А если хотите денюжек в лк подзаработать приглашайте людей по реферальным ссылкам. http://grand-mine.ru/news/30/
 
  • Нравится
Реакции: AvataR

Fair

Я имею ввиду что на странице проекта я не нашел этот мониторинг. Нежели выставить его на видное место?
Сообщение автоматически объединено:
Про реферальные ссылки я вкурсе)
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Я имею ввиду что на странице проекта я не нашел этот мониторинг. Нежели выставить его на видное место?
Сообщение автоматически объединено:
Про реферальные ссылки я вкурсе)
Нет, проект больше не участвует в мониторинге серверов.
 
  • Нравится
Реакции: AvataR

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Такая идея уже реализована. Вы можете голосовать за наш проект и получать за это деньги на донат-услуги или покупку в онлайн-магазине.
 
  • Нравится
Реакции: IIIkolnik_Pon4ik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard