Atomnik3
Меня забанили за то что я создал второй аккаунт,так как 1 был забанен,так как я не знал значения слова пермаментно,я подул что это навсегда и создал второй аккаунт
прошу прощения,1 аккаунт забанили за гриферство но на 2 аккаунте у меня нечего не связано с гриферством!прошу разбана!пожалуйста,умоляю,вы лучший сервер во всём майнкрафте!!!!
прошу прощения,1 аккаунт забанили за гриферство но на 2 аккаунте у меня нечего не связано с гриферством!прошу разбана!пожалуйста,умоляю,вы лучший сервер во всём майнкрафте!!!!