vladik228
1.Electro
2.vladik228
3.Nestli
4.без описания и какого либо пункта получил я бан, доки ниже неужели я использовал какой либо чит за что забанили на 6 дней ! прошу прощения за эту запись но я только вышел из бана и снова в бан, баком я воспользовался обещаю что больше такого не повторится !!!
5.
2.vladik228
3.Nestli
4.без описания и какого либо пункта получил я бан, доки ниже неужели я использовал какой либо чит за что забанили на 6 дней ! прошу прощения за эту запись но я только вышел из бана и снова в бан, баком я воспользовался обещаю что больше такого не повторится !!!
5.