- Сообщения
- 232
- Реакции
- 48
- Баллы
- 395
У нас уже были темы с играми, музыкой , и даже с плохими делами,
А теперь настало время фильмов!
Пишите ниже свой любимый фильм\мультфильм\сериал , приложив краткое описание, и по-возможности немного скринов из фильма.
Я начну:
Урод в замке (1995)
Фильм в стиле хорор , "тяжкая" атмосфера, няпрягающая музыка, а самое главное сюжет, сам фильм заворачивается вокруг семьи которая получила замок от родственницы, в котором творилось что-то неладное. Они ещё не знали что там остался их дальний родственник...
Самый страшный и кровавый фильм который я видел, он имеет полное право держать метку 18+
Скрины:
А теперь настало время фильмов!
Пишите ниже свой любимый фильм\мультфильм\сериал , приложив краткое описание, и по-возможности немного скринов из фильма.
Я начну:
Урод в замке (1995)
Фильм в стиле хорор , "тяжкая" атмосфера, няпрягающая музыка, а самое главное сюжет, сам фильм заворачивается вокруг семьи которая получила замок от родственницы, в котором творилось что-то неладное. Они ещё не знали что там остался их дальний родственник...
Самый страшный и кровавый фильм который я видел, он имеет полное право держать метку 18+
Скрины: