Это не на сервере жесть, это у вас жесть, вот разве вам будет приятно если в чате будут одни маты и разговоры на не приличные темы? Лично мне - нет. То что на вас накатали 8 жалоб, это виноваты не те люди которые жалобы подают, а вы. Люди просто следят за порядком на сервере.