- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
- Баллы
- 36
мой ник 82elena11
меня забанила NESTLI
причина 2.8 http://prntscr.com/azbii1
почему вы должны меня розбанить? потому что я не использывал читы и тд я решил пошутить над игроком не более. Спасибо за внимание!
меня забанила NESTLI
причина 2.8 http://prntscr.com/azbii1
почему вы должны меня розбанить? потому что я не использывал читы и тд я решил пошутить над игроком не более. Спасибо за внимание!