Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
773
Баллы
785
Я думаю. Если кит-старт можно писать раз в 24 часа, это что-то слишком халявно. Давайте сократим кит-старт до 3-7 дней, или уберем его вообще. Я считаю, что это нарушает баланс игры! Что если сделать нормально, только 1 кит-старт в начале игры, а то что-то реально, слишком много халявных ресурсов. Может кто-то считает это мусором, как ни крути, всеравно это ресурсы..
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Хмм...Окееей.
1.На сервере есть люди похожие на меня, то есть : срочно нужно дерево, в сундуках нет, рубить деревья лень и бац , кит-старт очень поможет.
2.Иногда бывает, что зайдя на сервер, новичок идет искать себе место, но тут не откуда не возьмись появляется фулл квант и убивает вас. Новичок пытается повторить все заново ( находит место, прописывает кит-старт, но у него в итоге "/kit start будет доступен через 6 дней 23 часа 30 минут 12 секунд) В итоге : человек расстраивается , выходит из сервера и забывает ( Онлайн падает).
3.По сути, это не очень ценные ресурсы, но иногда они могут спасти в шахте и т.д. Сократить их доступ будет глупо, так как половина kit`а тратиться в тот день, когда его получили.
___________________________________
Ляля, лично меня все устраивает в текущем /kit start. :3
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Также согласен с Bamsi, умная девочка ;)
В kit start'e по сути нет ничего имбалансного, вам же не дают какие-нибудь руды и т.д.?
Всё только самое необходимое для начальной игры. Сами представьте:
Заходите вы на сервер, инвентарь пуст, выходите из спавна, в лучшем случае доходите до ближайшего незаприваченного леса, добываете дерево рукой минут 5, если вас ещё никто не нашёл приватитесь, строите какую-нибудь коробку, прокапываетесь до шахты... Эмм... Чет я весь процесс игры описывать начал XD
Ну в общем что я хотел сказать, так игра длится намного дольше, и всё вышеописанное случится только если вас не найдут игроки или мобы, а это маловерятно. А вы я смотрю уже скрафтили себе квант и какие-то большие ножницы, не хотите чтобы новички не получали kit start? Несправедливо вы поступаете скажу я вам.
Ладно, хоть всё что я написал является сплошным бредом только что пожравшего больного шизофреника, я надеюсь что вы хоть что-нибудь поняли.
 
  • Нравится
Реакции: Gravit

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Я и согласен и не согласен...если лень рубить, то зачем вообще играть в майнкарфт?
При заходе новичка в игру, убрать то, что дается в начале, ибо получается игроку дается два кит старта в начале игры...
Я предлагаю: в начале дать один кит старт, а дальше ибо убрать ибо изменить чутку, например стак дерева поменять на пол стака. Убрать чар с инструментов и тд.
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
773
Баллы
785
Да, тогда стоит первый кит-старт, который дается в начале игры оставить.. А другой, который надо писать раз в 24 часа, изменить.. (сократить)
Суть в майнкрафте то заключается в том, чтобы добывать ресурсы, а не получать их с помощью команд!
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Ймае, это вы называете ресурсами? Это мусор. Как уже писали выше, майкрафт без кит старта становится хардкорным. Я понял бы одиночную игру, там нету игроков которые готовы убить первого встречного и много ресов. Вам не даются железные инструменты, не дается иридий, не дается железо, алмазы, олово и пр. Идея :dislike:, хочется хардкора - идите в одиночную игру с самыми хардкорными модами
 
  • Нравится
Реакции: Vanek и jikoto

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Мусор тоже может быть полезен
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Я и согласен и не согласен...если лень рубить, то зачем вообще играть в майнкарфт?
То есть ты хочешь сказать, что суть майкрафта состоит только в рубке деревьев? Лол что?
Сначала пишешь мусор.

А тогда, что майн без него хардкорный, ты можешь определишься?:)
Он имеет ввиду, что это не очень ценные ресурсы, а ресурсы приближенные к мусору, но без них не выжить.
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
То есть ты хочешь сказать, что суть майкрафта состоит только в рубке деревьев? Лол что?
Я привел один из примеров, тот который ты написала в своем сообщении, а зачем мне перечислять все?:confused:
рубить деревья лень
 

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
773
Баллы
785
И все же, последняя речь останется той: В minecraft надо все ресурсы добывать, а не получать их с помощью команд, да, даже мусор. Если это мусор, даже полезный, тогда определитесь, мусор это, или полезная вещь! Все же мусор легко добыть, раз это мусор, а кит-старт надо все равно сократить. Как нибудь, но сократить.. Это все равно халявные ресурсы.. с помощью команд.. ладно, что я тут втираю, вам нравится халявные ресурсы... и только..
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
И все же, последняя речь останется той: В minecraft надо все ресурсы добывать, а не получать их с помощью команд, да, даже мусор. Если это мусор, даже полезный, тогда определитесь, мусор это, или полезная вещь! Все же мусор легко добыть, раз это мусор, а кит-старт надо все равно сократить. Как нибудь, но сократить.. Это все равно халявные ресурсы.. с помощью команд.. ладно, что я тут втираю, вам нравится халявные ресурсы... и только..
Я вот не пойму одно, почему вам так не нравится /kit start , хотя, вам легко говорить "сократите! сократите!" вы развитые игроки, а если речь идет о новичках, вам пофиг, главное "сократите". Ах, и еще, если администрация считает нужным делать /kit start 1 на 24 часа ( то есть сутки) , значит так нужно. Если вам не нравятся "халявные" ресурсы, то не прописывайте их :) А вот если их сократят, а вам они вдруг нужны будут, вы же будете жалеть об сказанном.
___________________________________________________
Я конечно понимаю, что все выше сказанное пролетит мимо ушей и после этого сообщения будут "Сократите!Сократите!", но я думаю, что найдутся люди, которые смогут меня понять. Очень надеюсь.
 
  • Нравится
Реакции: Divitec и Marina

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
206
Реакции
145
Баллы
655
И все же, последняя речь останется той: В minecraft надо все ресурсы добывать, а не получать их с помощью команд, да, даже мусор. Если это мусор, даже полезный, тогда определитесь, мусор это, или полезная вещь! Все же мусор легко добыть, раз это мусор, а кит-старт надо все равно сократить. Как нибудь, но сократить.. Это все равно халявные ресурсы.. с помощью команд.. ладно, что я тут втираю, вам нравится халявные ресурсы... и только..
А вы также бы говорили,когда только начали играть на наших серверах? Нет. Вам не нужен /kit start,вы и не прописываете команду.Я против,т.к мне всегда нужен кусок жареной свинины чтобы пожрать)
 
  • Нравится
Реакции: Vanek
Сообщения
86
Реакции
13
Баллы
95
Ну реально, ты хорошо- развит, а что делать новичкам (или просто часто дохнущим людям тип меня)? Повсюду, уже после недели игры стоит приват. Идет борьба за территорию. Повсюду ходят бешеные игроки которые так и норовят убить.
Представь ты зашел на сервер, и тебя убил какой-то чувак, как ты поступишь? Конечно-же пропишешь кит старт. А он через неделю. Че делать? Бежать голым искать незаприваченый лес? Ага, найдешь ты его.... Как раз наступит ночь.... Будут мочить зомбаки, и игроки...? после такого кто захочет играть? Никто! (разве что отчаянные авантюристы тип меня). Если ты даже найдешь ресурсы, то ты просто не сможешь выйти из дому! Не брони, ни чего! Для меня они вовсе не дизбалансные. Если бы тебя давали ихор/квант и прочее, то это дизбалансно! А кам. инструменты, еда и древесинка это просто полезный набор новичка. Те кто хочет берут, кто-то для еды, кто-то для досок, а кто считает это читерными вещами, те просто могут не брать!
 
  • Нравится
Реакции: MrVladocha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard