Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
773
Баллы
785
Я думаю. Если кит-старт можно писать раз в 24 часа, это что-то слишком халявно. Давайте сократим кит-старт до 3-7 дней, или уберем его вообще. Я считаю, что это нарушает баланс игры! Что если сделать нормально, только 1 кит-старт в начале игры, а то что-то реально, слишком много халявных ресурсов. Может кто-то считает это мусором, как ни крути, всеравно это ресурсы..
 

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
206
Реакции
145
Баллы
655
И все же, последняя речь останется той: В minecraft надо все ресурсы добывать, а не получать их с помощью команд, да, даже мусор. Если это мусор, даже полезный, тогда определитесь, мусор это, или полезная вещь! Все же мусор легко добыть, раз это мусор, а кит-старт надо все равно сократить. Как нибудь, но сократить.. Это все равно халявные ресурсы.. с помощью команд.. ладно, что я тут втираю, вам нравится халявные ресурсы... и только..
Сами то,когда начали играть,сколько приписывали /kit start? 2,3,6 раз(а)? Или больше? Когда впервые зашли на сервер,все заприваченно,где брать ресурсы? /kit start. Вы хотите строить дом из земли,потому что все леса за приварены,а /kit start отменили? По вашей аватарке и видно,что вам /kit start не нужен.
 
  • Нравится
Реакции: Vanek

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Многие игроки берут кит раза 2 - 5, далее просто забывают даже про эту команду. Потому что, развившись, сундуки и так переполнены хламом и даже некоторый шмот из кита так же лежит в сундуке и нигде не используется. То есть темка совсем нецелесообразна, лучшеб обсудили что то более важное=)
 
  • Нравится
Реакции: lAlexl

MaryItself

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
162
Реакции
364
Баллы
545
Оптимальным ограничением /kit start является 24 часа.
Изменено не будет.
Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: mason44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard