meal59500
Уважаемая администрация проекта "Grand-Mine".Сегодня 24.04.2015 числа,я получил блокировку,по шутке... Я написал другу.вы забанили человека сверху,за 2.5.Я решил пошутить и написал игроку paravoz313 гоу дюпнем,... С чем я получил парламент.Это была сиволишь только шутка.Да я играю совсем не давно,но проект,ваш меня зацепил.Мне всё нравится.Мы играем с друзьями ,и потехоничку развиваемся.Да у нас бывают такие шутки но мы некогда не используем уяизвимости, а уж тем более сторонее ПО.Прошу отнестись с пониманием.Что это была сиволиш шутка.P.s мой ник на сервере HiTech mael2000. Спасибо за внимание !