Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Недопонимание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

meal59500

Уважаемая администрация проекта "Grand-Mine".Сегодня 24.04.2015 числа,я получил блокировку,по шутке... Я написал другу.вы забанили человека сверху,за 2.5.Я решил пошутить и написал игроку paravoz313 гоу дюпнем,... С чем я получил парламент.Это была сиволишь только шутка.Да я играю совсем не давно,но проект,ваш меня зацепил.Мне всё нравится.Мы играем с друзьями ,и потехоничку развиваемся.Да у нас бывают такие шутки но мы некогда не используем уяизвимости, а уж тем более сторонее ПО.Прошу отнестись с пониманием.Что это была сиволиш шутка.P.s мой ник на сервере HiTech mael2000. Спасибо за внимание !
 

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Не по форме.
Вы вообще шапку раздела читали?
 

meal59500

Ок напишу по форме
Сообщение автоматически объединено:
Я нарушил правило 2.5. Мой ник mael2000.был забанен NESTLI . Дата 21.04.2015. Я прошу меня разбанить потому ,что я решил пошутить, написал игроку paravoz313 в лс гоу дупнем ))) .Это была шутка простите.
Сообщение автоматически объединено:
Поводом для шутки был бан игрока
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Не нужно так шутить на сервере.
Ознакомьтесь с правилами лучше.
Ваш аккаунт разблокирован.
Приятной игры.
Закрыто...
 
  • Нравится
Реакции: mason44 и Ghosling
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard