Скачайте все "вирусные" файлы, залейте их в архив rar или zip и скиньте мне в лс.
Один только ini файл мне не нужен, т.к. там полная ерунда написана, которая не несет никакого смысла, как для обычных смертных, так и для "мнимого вирусописателя".
А пока, закрыто.