NiHao
1. Правило 2.1 (..., разжигание какой-либо розни, ...)
2. NiHao
3. Qexy
4. 08.05.2015 в 00:36
5. Заданные мною вопросы: - Нужно ли уважать ветеранов? и - Как вы относитесь ко Дню Победы, нужен ли этот праздник? - не являются провокационными. Напомню, что за разжиганию розни существуют так же и уголовные наказания, тогда возникает вопрос: Почему интервьюеров на сажает в тюрьму за подобные вопросы? Почему людей. проводящих соц.опросы не наказывают по все строгости закона? Ответ в том, что данные вопросы не являются провокационными. Из выше изложенного следует, что бан выписано мне ошибочно.
P.S:
- пример такого интервью.
2. NiHao
3. Qexy
4. 08.05.2015 в 00:36
5. Заданные мною вопросы: - Нужно ли уважать ветеранов? и - Как вы относитесь ко Дню Победы, нужен ли этот праздник? - не являются провокационными. Напомню, что за разжиганию розни существуют так же и уголовные наказания, тогда возникает вопрос: Почему интервьюеров на сажает в тюрьму за подобные вопросы? Почему людей. проводящих соц.опросы не наказывают по все строгости закона? Ответ в том, что данные вопросы не являются провокационными. Из выше изложенного следует, что бан выписано мне ошибочно.
P.S: