Hourse
1) 2.2
2) Hourse
3) NESTLI
4) Я не знаю за что мне был выдан бан, как мог мой акквант быть связан с аккаунтом моего брата, у нас разные компьютеры, дома и ip. Я не знаю за что просить извинения, т.к бан был выдан просто так, но все же Простите пожалуйста.
2) Hourse
3) NESTLI
4) Я не знаю за что мне был выдан бан, как мог мой акквант быть связан с аккаунтом моего брата, у нас разные компьютеры, дома и ip. Я не знаю за что просить извинения, т.к бан был выдан просто так, но все же Простите пожалуйста.