_Simple__
1)2.2
2)_Simple__ или Mustafa123
3)NESTLI
5)NESLTI прости пожалуйста, мне не на чем играть, я устал от этого всего разбань пожалуйста 1 из этих 2-х аккаунтов, прошу дай мне последний шанс, ведь люди не животные, я исправлю честно, у меня нет аккаунта на котором можно поиграть, если создам бан по причине 2.2 обеспечен, я уже устал, прошу прости, дай последний шанс, хочешь наблюдай за мной, только пожалуйста разбань, я осознал всю вину.
2)_Simple__ или Mustafa123
3)NESTLI
5)NESLTI прости пожалуйста, мне не на чем играть, я устал от этого всего разбань пожалуйста 1 из этих 2-х аккаунтов, прошу дай мне последний шанс, ведь люди не животные, я исправлю честно, у меня нет аккаунта на котором можно поиграть, если создам бан по причине 2.2 обеспечен, я уже устал, прошу прости, дай последний шанс, хочешь наблюдай за мной, только пожалуйста разбань, я осознал всю вину.