- Сообщения
- 2
- Реакции
- 4
- Баллы
- 88
1. 2.2
2.KAMA3_EDET
3.Сначала был забанен Nestli,потом не знаю
4.19.03
5.
Вновь твержу: "Мультак - ошибка,
И покончить надо с ним".
Но мелькнет твоя улыбка,
И я в бане еще сильней.
Пусть надежды нет на чудо,
На разбан надежды нет,
Но ловить с восторгом буду
Я твоей улыбки свет.
Пусть разбан мне не видать,
Но готов я все отдать
За твою улыбку снова
Ведь дела мои хреновы...
Я хочу сегодня все исправить,
Я прошу прощенья у тебя!
Извини, я не хотел обидеть,
Ты прости, пожалуйста, меня!
Извини, что все так получилось,
И мультиакк этот был явно лишним.
Ты прости, что все вот так случилось,
Ведь без тебя жизнь стала никудышней.
И без серва мне плохо и обидно,
И без тебя теперь пуста душа!
И неужели этого не видно,
Ведь люблю еще сильней тебя!
2.KAMA3_EDET
3.Сначала был забанен Nestli,потом не знаю
4.19.03
5.
Вновь твержу: "Мультак - ошибка,
И покончить надо с ним".
Но мелькнет твоя улыбка,
И я в бане еще сильней.
Пусть надежды нет на чудо,
На разбан надежды нет,
Но ловить с восторгом буду
Я твоей улыбки свет.
Пусть разбан мне не видать,
Но готов я все отдать
За твою улыбку снова
Ведь дела мои хреновы...
Я хочу сегодня все исправить,
Я прошу прощенья у тебя!
Извини, я не хотел обидеть,
Ты прости, пожалуйста, меня!
Извини, что все так получилось,
И мультиакк этот был явно лишним.
Ты прости, что все вот так случилось,
Ведь без тебя жизнь стала никудышней.
И без серва мне плохо и обидно,
И без тебя теперь пуста душа!
И неужели этого не видно,
Ведь люблю еще сильней тебя!