Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Нестли,раз уж началось с тебя,адресую тебе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
88
1. 2.2
2.KAMA3_EDET
3.Сначала был забанен Nestli,потом не знаю
4.19.03
5.
Вновь твержу: "Мультак - ошибка,
И покончить надо с ним".
Но мелькнет твоя улыбка,
И я в бане еще сильней.

Пусть надежды нет на чудо,
На разбан надежды нет,
Но ловить с восторгом буду
Я твоей улыбки свет.

Пусть разбан мне не видать,
Но готов я все отдать
За твою улыбку снова
Ведь дела мои хреновы...



Я хочу сегодня все исправить,
Я прошу прощенья у тебя!
Извини, я не хотел обидеть,
Ты прости, пожалуйста, меня!

Извини, что все так получилось,
И мультиакк этот был явно лишним.
Ты прости, что все вот так случилось,
Ведь без тебя жизнь стала никудышней.

И без серва мне плохо и обидно,
И без тебя теперь пуста душа!
И неужели этого не видно,
Ведь люблю еще сильней тебя!
 
  • Нравится
Реакции: lAlexl

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Забанил я, Вас пожалел модератор и не стал банить "основу". Но Вы пожелали дальше нарушать правила на нашем сервере, а именно жестоко материться, и даже сработавший "антимат" Вас не остановил. Поэтому я выдал перманент и на основной аккаунт. Я так понимаю, что доброе отношение к Вам, Вас никак не лечит, будем лечить рублем.

Разбан только платный и только на один аккаунт. Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard