KPACABA_MIXA
1.2.2
2.Parovozik
3.Nestli
4. 13.07.2016 13:27
5.нес прости конечно но я поспорил в скайпе с мс зло что если я сделаю нанку с гравиком до 5 часов вечера этого дня то он мне даёт 1 иридий
он говорит что если я буду играть с моего 1 ника 4elove4ek07r то он подумает что явзял из сундука и перенёс в другое место
ну я подумал созать новый акк чтобы выиграть спор и я выиграл
вот у играка Jackie_0 я делаю себе нано гравик
а вы мне просто так выдали бан
2.Parovozik
3.Nestli
4. 13.07.2016 13:27
5.нес прости конечно но я поспорил в скайпе с мс зло что если я сделаю нанку с гравиком до 5 часов вечера этого дня то он мне даёт 1 иридий
он говорит что если я буду играть с моего 1 ника 4elove4ek07r то он подумает что явзял из сундука и перенёс в другое место
ну я подумал созать новый акк чтобы выиграть спор и я выиграл
вот у играка Jackie_0 я делаю себе нано гравик
а вы мне просто так выдали бан