Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Нету у меня мультиаккаунта !!!

  • Автор темы FarCryGamer
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FarCryGamer

1. FarCryGamer
2. Забанили по причине (Мол. Мультиаккаунта)
3. Я создал аккаунт сестре мы живём вместе (комп один) ей 7 лет. Она увидела в школе что ее друзья играют в майнкрафт и я решил ей скачать и обьснить что да и как, я скачал (посадил сестренку на стуло и сидел обьснял) Меня какой то парень в чате писал что я (типо мультиаккаунт) Я промолчал. Пришла NESTLY или как вашу модератора звать, я ей хотел рассказать что мол я сестре создал аккаунт (сам я не играю) просто в игре создал аккаунт, А НЕСТЛИ подумала что я создал по её мнению МУЛЬТИАККАУНТ хотя етого не было. Хотел просто помоч развиться сестренке и обьснить что да и как в етой игре.У нас на раёне один интернет провели что у всех похожии айпишники вот и проблема. Уже давно жалобу в Администрацию интернета ходил подовал, ответа нету что б не были одинааковые.
4. Администрация простите пажалуйсто если что то не так сказал, ну хотел просто что б сестрёнке игра понравелась. РАЗБАНЬТЕ пажалуйсто.
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Grand-Mine.ru: Нету у меня мультиаккаунта !!!

Я сто раз объяснила на сервера, что играть за свою сестру нельзя,
Никто не говорил о мультиаккаунте.
И Вы прекрасно знаете это правило.
Отказано.
Закрыто...
 
  • Нравится
Реакции: mason44 и AvataR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard