FarCryGamer
1. FarCryGamer
2. Забанили по причине (Мол. Мультиаккаунта)
3. Я создал аккаунт сестре мы живём вместе (комп один) ей 7 лет. Она увидела в школе что ее друзья играют в майнкрафт и я решил ей скачать и обьснить что да и как, я скачал (посадил сестренку на стуло и сидел обьснял) Меня какой то парень в чате писал что я (типо мультиаккаунт) Я промолчал. Пришла NESTLY или как вашу модератора звать, я ей хотел рассказать что мол я сестре создал аккаунт (сам я не играю) просто в игре создал аккаунт, А НЕСТЛИ подумала что я создал по её мнению МУЛЬТИАККАУНТ хотя етого не было. Хотел просто помоч развиться сестренке и обьснить что да и как в етой игре.У нас на раёне один интернет провели что у всех похожии айпишники вот и проблема. Уже давно жалобу в Администрацию интернета ходил подовал, ответа нету что б не были одинааковые.
4. Администрация простите пажалуйсто если что то не так сказал, ну хотел просто что б сестрёнке игра понравелась. РАЗБАНЬТЕ пажалуйсто.
2. Забанили по причине (Мол. Мультиаккаунта)
3. Я создал аккаунт сестре мы живём вместе (комп один) ей 7 лет. Она увидела в школе что ее друзья играют в майнкрафт и я решил ей скачать и обьснить что да и как, я скачал (посадил сестренку на стуло и сидел обьснял) Меня какой то парень в чате писал что я (типо мультиаккаунт) Я промолчал. Пришла NESTLY или как вашу модератора звать, я ей хотел рассказать что мол я сестре создал аккаунт (сам я не играю) просто в игре создал аккаунт, А НЕСТЛИ подумала что я создал по её мнению МУЛЬТИАККАУНТ хотя етого не было. Хотел просто помоч развиться сестренке и обьснить что да и как в етой игре.У нас на раёне один интернет провели что у всех похожии айпишники вот и проблема. Уже давно жалобу в Администрацию интернета ходил подовал, ответа нету что б не были одинааковые.
4. Администрация простите пажалуйсто если что то не так сказал, ну хотел просто что б сестрёнке игра понравелась. РАЗБАНЬТЕ пажалуйсто.