MAXCorp
1. Не знаю, но прилагались скриншоты http://prntscr.com/7nla6v http://prntscr.com/7nlaed
2. MAXCorp
3. NESTLI
4. 19:41 01.07.2015
5. Вообщем, я не знаю за что меня забанили, на скриншотах как я увидел меня перепутали, MAXCorp и MIXCorp , но за что мне то бан, за нелепое совпадение ников?!
Прошу разбанить, и наказать NESTLI
Раздавал MIXCorp а я MAXCorp! И нету у меня мульти АКОВ! НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ, ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЁМСЯ!
2. MAXCorp
3. NESTLI
4. 19:41 01.07.2015
5. Вообщем, я не знаю за что меня забанили, на скриншотах как я увидел меня перепутали, MAXCorp и MIXCorp , но за что мне то бан, за нелепое совпадение ников?!
Прошу разбанить, и наказать NESTLI
Раздавал MIXCorp а я MAXCorp! И нету у меня мульти АКОВ! НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ, ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЁМСЯ!
