Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Не открываются сундуки не наша проблема 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
6
Краткое описание проблемы: Не открываются сундуки

Сервер: MagicRPG

Подробное описание проблемы: Уважаемые модераторы, я так подозреваю, что что мои сундуки были заблокированы кем то из вас.. Иначе каким образом на заприваченной мною территории где я могу ставить и ломать блоки, не могу открыть установленные мною же сундуки (координаты: -1802, +645). Если это так, пожалуйста разблокируйте их, мне нужно рассортировать имущество.
Буду благодарен за оперативное решение вопроса.
Вложения: (НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС)
 

ivante

Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
339
Реакции
484
Баллы
640
Уважаемые модераторы, я так подозреваю, что что мои сундуки были заблокированы кем то из вас..
У модераторов нет такой возможности. Да и мы люди адекватные.

Иначе каким образом на заприваченной мною территории
Вами заприваченой? каким же образом она ваша?

Grand-Mine.ru: Не открываются сундуки


Владелец этого региона @Baferus, а не вы.
Дать доступ к сундукам может только владелец привата.
Проблем нет как таковых. Механика приватов работает корректно.
Приятной игры.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
6
Блин, ну как же так.. Это глюк какой, то .. Я рядом со своими этими сундуками ставлю сундуки, могу их юзать, всё как обычно, только не могу попасть в эти свои 4 сундука.. После привата сразу отметил территорию факелами по углам.. Это мой приват - почему он фигурирует под другим именем я не понимаю.
Пожалуйста, зайдите еще раз, я покажу что это моя территория. Я видел что вы заходили на сервер но не думал что по мою душу... Иначе бы не отвлёкся..
 
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
После привата сразу отметил территорию факелами по углам..

Насколько я понимаю 1, 2, 3 - это те самые факела...
А эта область по ним - должна была быть регионом 1 который вы пытались сделать. И в этом регионе поставили сундуки.
1622456876826.png

Однако из логов видно, что вы два раза вводили команду на создание региона. Что абсурдно если мы говорим, что она в этих двух случаях сработала. Ибо во второй бы раз вам выдало ошибку, что регион существует. Но мы не можем утверждать, что у вас такой ошибки не было. Однако, судя по логу выше игроку log_kill удалось создать регион с этим именем. Следовательно, всё это время это место было без региона. Затем пришёл игрок @Baferus, увидел сундуки без региона и решил забрать их себе.

Это Ваша оплошность ибо с нашей стороны исключено намеренное удаление единичного привата как модераторами, так и в случае какой-либо ошибки.

Мы приносим наши сожаления, что так получилось. Однако впредь внимательно смотрите на то, как выполнилась команда, результатом создания региона должно быть такое сообщение, а выделенная область автоматически расширена:

1622456827276.png


Безымянный.jpg
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
6
@Magicmen, " Однако из логов видно, что вы два раза вводили команду на создание региона. Что абсурдно если мы говорим, что она в этих двух случаях сработала." Ничего абсурдного в этом нет, регион заприватился если не ошибаюсь только на 3-й раз, по той простой причине, что я предыдущие разы помечал слишком большую площадь и мне приходилось её отмечать заново в меньшем объеме до тех пор, пока территория не заприватилась таким размером какой устроил и меня и Систему.
Более того: чтобы вам было наглядно понятно, что территория заприватилась - после того как она заприватилась, благодаря информации о флагах привата я даже решил сходить на сайт посмотреть какие флаги разрешены VIPам.. оказалось никакие.
А вот по крайней мере через 2 дня - другому игроку удалось заприватить территорию с тем же именем... Вопрос: что произошло с приватом за это время..?

P.S. Я понимаю, что всё очень сложно и истину знает только Майнкрафтовский Бог, но факт остается фактом - с логами не поспоришь, а именно: приват был, сундуки поставлены мной (проверено модератором), я знаю что в них лежит, потому как наполнял их я. Другой факт - это явный переприват с целью наживы, это очевидно. Если вы решили закрыть на этом вопрос - спорить не стану. Но примите к сведению (и не в упрек вам): я не первый год в майне и прекрасно знаю как создается/расширяется регион и какое сообщение пишется после выполнения команды по созданию региона. Регион был запривачен корректно.. а вот как он слетел - вопрос в котором вам самим для себя было бы не лишним разобраться.

Реальное спасибо за терпение, отзывчивость и проделанную работу.

Пожалуйста, закройте тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard