BOOM
1. 2.4
2. LoGaUt1001
3.Nestli
4.21.11
5.http://prntscr.com/952mdv я имел еду под словом пип (молодец) но похоже она это не увидела( (я не буду больше шутить. и обсуждать нес) прошу разбанить
cry:
2. LoGaUt1001
3.Nestli
4.21.11
5.http://prntscr.com/952mdv я имел еду под словом пип (молодец) но похоже она это не увидела( (я не буду больше шутить. и обсуждать нес) прошу разбанить
Сообщение автоматически объединено:
Прошу извенения перед нес!)