Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Не пришли деньги на счет не наша проблема 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sprint

Мой Ник sprint. 08.12.2014. Я решил купить себе premium. Я хочу положить деньги на свой аккаунт,тут я оплатил и мне приходит смс с надписью " Платеж не выполнен по техническим причинам. Повторите платеж. И с меня сняли 286р. Верните мне мои деньги или дайте премиум!!!
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Сообщите данные платежа.
Какой идентификатор транзации? (см. в истории) Через какую платежную систему пополняли счет? (UnitPay, Robokassa) Способ оплаты выбрали, я так понимаю, через SMS?
 

sprint

Сообщите данные платежа.
Какой идентификатор транзации? (см. в истории) Через какую платежную систему пополняли счет? (UnitPay, Robokassa) Способ оплаты выбрали, я так понимаю, через SMS?
Я оплачивал через Robokassa. Платил я через смс да. Идентификатор транзации 13099
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Я оплачивал через Robokassa. Платил я через смс да. Идентификатор транзации 13099
Транзакция 13099 не была принята со стороны Робокассы, деньги на счет нашего магазина не переводились.
В этом случае мы даже не можем проверить, была ли вообще совершена оплата.
Вам придется обратиться в поддержку Робокассы. Для этого авторизуйтесь в личном кабинете покупателя и перейдите в раздел поддержки.
Сообщите им все данные платежа, которые вы тут оставили.
 
  • Нравится
Реакции: lAlexl и Jazz

sprint

Транзакция 13099 не была принята со стороны Робокассы, деньги на счет нашего магазина не переводились.
В этом случае мы даже не можем проверить, была ли вообще совершена оплата.
Вам придется обратиться в поддержку Робокассы. Для этого авторизуйтесь в личном кабинете покупателя и перейдите в раздел поддержки.
Сообщите им все данные платежа, которые вы тут оставили.

Тут вообще какой то другой id транзации
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Не пришли деньги на счет
    geMk0nh8bHc.jpg
    32.2 КБ · Просмотры: 275
  • Grand-Mine.ru: Не пришли деньги на счет
    WbTrDYFA2Y8.jpg
    31.4 КБ · Просмотры: 332
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard