- Сообщения
- 37
- Реакции
- 4
- Баллы
- 550
у меня сново беда решила сделать игровые автоматы на сервере ну отчистила тереторию то сё (это было в 2 приватах коренных моих) запрегла кое каво купила приват заприватили там (в этом привате собиралась сделать автоматы) заприватели поставила флаг USE а он не пашет а в двух коренных рг этот флаг ставить не хочу что делать
(пордон но я отключила флаг иза того што он не работает щас стоит и толку 0)
вот ещё скрины
(пордон но я отключила флаг иза того што он не работает щас стоит и толку 0)
вот ещё скрины