Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Не робит Hitech

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KiviKFeeD

Уважаемая администрация помогите захожу в вашь лаучер жму войти он грузи а потом просто закрывает окно.Прошу помогите
 

easternchees

Советую попробовать входить 2 раза подряд.
У меня та же история с момента начала игры на сервере.

Кратко: сначала он подтягивает 15кб. файлов. Можно считать, что лаунчер уже не запустится.
Либо ждем, пока он самозакроется, либо тушим принудительно. Запускаем по новой - и вуаля!.
 

KiviKFeeD

Советую попробовать входить 2 раза подряд.
У меня та же история с момента начала игры на сервере.

Кратко: сначала он подтягивает 15кб. файлов. Можно считать, что лаунчер уже не запустится.
Либо ждем, пока он самозакроется, либо тушим принудительно. Запускаем по новой - и вуаля!.
БРО ЕСТЬ СКАЙП
 

easternchees

Я тебя с этим поздравляю.
А если ты все-таки забыл, что надо ставить знак вопроса, то отвечу: не пользуюсь и скайп налево-направо не стал бы раздавать.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard