Vizard
Привет в этой теме я хотел бы создать флешмоб его идея это:
1.25 декабря ровно в 16:00 включить гирлянды на елках это покажет единство нашего проекта Grand mine
2.(по желанию)Выложить фото вашей елки в эту тему
3.Оценить фотографии других.
Знаю это глупая идея но все таки надеюсь ну хоть 10 человек сделают хотя бы первый пункт
P.S.Не группа елка=)
1.25 декабря ровно в 16:00 включить гирлянды на елках это покажет единство нашего проекта Grand mine
2.(по желанию)Выложить фото вашей елки в эту тему
3.Оценить фотографии других.
Знаю это глупая идея но все таки надеюсь ну хоть 10 человек сделают хотя бы первый пункт
P.S.Не группа елка=)
Последнее редактирование модератором: