Chybras
Здравствуйте Ув. Администрация и игроки.
Новый лаунчер полнейший бред !
Вначале я вообще не мог запустить сервер.
Потом когда запустился,жму сетевая игра и выбираю сервер,и в итоге у меня запускается игра и резко выключается
Новый лаунчер полнейший бред !
Вначале я вообще не мог запустить сервер.
Потом когда запустился,жму сетевая игра и выбираю сервер,и в итоге у меня запускается игра и резко выключается