Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Новый сервер

Сообщения
39
Реакции
31
Баллы
370
Предлагаю создать новый сервер его концентрация состоит в следующем:
1) Не будет доната, только различные привелегии (без дополнительных наборов ресурсов). У обычных игроков сократить количество приватов до 1 и количество точек дома до 2.
2) Добавить внутриигровую валюту за которую можно покупать и продавать вещи. Получать её будут люди которые голосуют и за ежедневный вход (тем у кого привелегии давать 2x за ежедневный вход)
3)Основание на таких модах как Ic2, galaxy, thaumcraft, immersive engineering.возможно AE2 и прочих дополнений для них
4) Уменьшить спавн ресурсов
5) Увеличить количество материи на один иридий до 1к
6) Помимо внутриигровой валюты давать игрокам за ежедневный вход различные вещи или коробки удачи с ними
7) Можно сделать книгу с квестами, но это по желанию
8) Крафты так же усложнены как и на hitech
9) За валюту можно будет покупать якоря и прочие вещи (но стоить будут очень дорого)
Такая система будет поднимать вверх проект на рейтенгах делая его популярнее.
Хотелось бы услышать мнение каждого о том где я прав ,а где нет.
(конечно же он не будет сделан ,но мало ли)

Да и в целом хотелось бы чего-то нового .Одни и те же сервера с одними и теми же модами из вайпа в вайп. Крупных обновлений этот вайп нам не привнёс.. Печально видеть как проект затухает .
 
Последнее редактирование:
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
560
хардкор ради хардкора, гринд и лутбоксы, кого это заинтересует я не знаю, нового ничего в этом нет...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Krondolow
Сообщения
39
Реакции
31
Баллы
370
@BattleBear, так лут боксы не должны не кого интересовать. При выборе сервера никто не смотрит есть ли на нём лут боксы. Так называемые "Лут боксы" :
1) Увеличивают количество голосов . Что поднимает нас в рейтинге.
2) Увеличивают онлайн (если они даются за время проведённое в игре), что тоже влияет на проект, стали бы вы заходить на пустой сервер? Очевидно нет..
Гриндилка это когда ты стоишь и руками всё делаешь без мода AE2.(Который по мнению многих делает hi tech не таким хардкорным) (У вас понимание хардкора заключается в крафте всё руками¿ печально...)
Сократить количество регенерируемых ресурсов необходимо для того , чтобы люди не копали шахты только ради урана и железа.
Предложенный сервер усложняется лишь тем что там донат не будет влиять на экономику сервера.
...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
26
Реакции
16
Баллы
3
Делать сервер хардкорным ~ делать сервер для задротства , где например чтобы сделать виверн кирку нужно поиграть месяц. Администрации нужно просто объединить сервера недостающими модами. А на TM порезать глубину копания на инструментах из драконика (виверн 3х3х1, драк 5х5х1, посох 7х7х1) а кирку из блуд магии убрать или усложнить ее крафт. Далее добавить на ТМ мод Thaumic Engineering(для автоматизации таум крафтов и тд тп, ибо строить систему сортировки аспектов = нагрузка на сервер, а так все аспекты в 1 блоке. Так же мод на панельки(фотонки и тд тп) или перманент генераторы как раньше на Лайте ибо самая топ панель там щас 3к еу в тик, ставя 2 чанка панелей(400+) серверу будет уже бо-бо. Так же аддон к IC2 Power Utilites что позволит конвертировать рф в еу не используя трансформаторы и коннекторы из иммерсива. Аддон на АЕ2 Stuff . Добавляет такую вещь как камеру роста кристаллов, тк щас при автокрафте они выбрасывается в воду , при крафте больше 1к уже начинает лагать и нагрузка. Так же можно добавить аддон на магазины и добавить какую-нибудь валюту чтобы развивать данную сферу, там что нибудь можно будет придумать что с валютой делать. Если делать хардкор, нужно будет делать крвафты через аварит верстак. Та даже без них, добавив моды уже вырастет онлайн.

Судя по моему опыту ждать эти моды уже не нужно ибо писал тему почти год назад из предложенного добавили только иммерсив.
 
  • Нравится
Реакции: kocmas
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
560
@kocmas, вижу противоречия в твоем комментарии: лутбоксы не должны никого интересовать, но в то же время они должны поднимать интерес...
1) сейчас за голоса дают рубли, за рубли ты берешь все что захочешь, этого достаточно
2) тут спорно, есть какое то зерно правды в этом, может люди бы и играли, если за каждый час игры давали что нибудь (только посущественнее чем один алмаз 😄), можно тоже рубли
3) гринд это добыча ресурсов, монотонная и скучная, ты предлагаешь снизить спавн руды, делая самое ненавистное занятие в Майне - копание шахт, чуть ли не основным занятием на которое будет уходить 70-80% Геймплея 😱
А хардкор это усложнение крафтов опять же бесполезное, для искусственного растягивания хайэнда (надеюсь понятно объяснил)
Я опять же не знаю кого это может заинтересовать, лично я в Майн захожу почилить, я не собираюсь крабить по 5-8 часов в день ресы и крафтить (пусть при помощи ае2), это для лютых школьников или челов без личной жизни
 
Сообщения
39
Реакции
31
Баллы
370
@__init__, тоже не плохо вариант)
Сообщение автоматически объединено:

@BattleBear ,Я имел ввиду ,что это не , то на ,что ты смотришь при выборе места для игры, но приятное дополнение для игрового процесса,если уже играешь. Просто не много не получилось сформулировать мысли)
1) Ввести единую валюту и для сервера и для сайта (проще говоря переименовать рубли в так называемые гранды и ввести их на сервер тоже (для торговли между игроками))
3) Уменьшить спавн ресурсов таких ресурсов как олово , медь, никель., алюминий. Они просто превращаются в мусор который некому не нужен и который никто не покупает. (Про hi tech)
Сейчас люди просто стоят на буровых ради урана вот и весь хардкор. Важен баланс ресурсов.
 
Последнее редактирование:

Lapatapity

Модератор HiTech
Проверенный
1
Сообщения
49
Реакции
103
Баллы
585
Ввести единую валюту и для сервера и для сайта (проще говоря переименовать рубли в так называемые гранды и ввести их на сервер тоже (для торговли между игроками))
А ещё ввести нпс выдающие задания аукцион и рейд боссов)
 
  • Нравится
Реакции: BattleBear
Сообщения
39
Реакции
31
Баллы
370
@Lapatapity, аукцион можно и самим в чате устроить.
А рейд босом будет Znamenit, который забудет выключить креатив)
За голосование давать не 1рубль, а одну молитву. И сделать топ молящихся, а атеистов банить.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Xamelzi и IIIkolnik_Pon4ik
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
560
в целом теперь согласен, экономика бы хорошая не помешала серверу, новичкам поможет, олдам принесёт монету (особенно если это будет единая валюта которую можно превратить в донат, но это как то жёстко), можно будет вести топ богачей, тут недавно была тема про соревновательный момент как раз, ну это так...
@kocmas, тоже теперь согласен про ресурсы, но не нужно городить огород с кастомным балансом, избыток случается из за генерации одинаковых руд из разных модов, достаточно просто отключить лишнюю генерацию, в самих модах весь баланс уже продуман разрабами этих модов, для экономики полезно, будет спрос и предложения
@Lapatapity, так же поддержу, ту же валюту надо где то брать, квесты и боссы с аукционом отличные варианты заработка
и на последок главное не перемудрить со всякими этими усложнениями, дабы не случалось дефицита на ресы и не пропадало интереса играть (именно играть с кайфом, а не крабить ресы/деньги), потому что хард ради харда это путь в никуда

u.p.d. ещё вспомнил про эти лутбоксы, имеет место быть для подогрева, но не лутбоксы, потому что кот в мешке чаще разочаровывает, лучше добавить какую то ветку как в квестах, каждая следующая награда проведённая в игре лучше предыдущей и видна игроку, это подстёгивает сильнее чем какой то шанс рандома из лутбоксов (типа: осталось наиграть ещё "10" часов и я получу "бур"; о задержусь ка я ещё на часик надо забрать этот "стак" алмазов; месяц в игре где мой "стак" иридия...)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: kocmas
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard