Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Нормально ли такое потребление озу? вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Реальное колличество занятой ОЗУ превышает предел на 300мб
Например:
Предел 512, занимает на самом деле 712мб
Предел 1024, занимает 1300мб
А и еще прошу отписатся игроков с шейдами, сколько они выделяют памяти и сколько удается поиграть без лагов.
Еще один вопрос: можно выключить эффект качания травы в шейдерах? Он потребляет очень много ресурсов
 

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Играю с шейдерами Chocapic13Low. Выделено 2гб. Могу поставить шейдеры и выше, только тогда у меня дома начинается слайд-шоу. Вне дома фпс 40-60. Дома фпс 8 и ниже.
На Hight фпс вне дома 30-40, дома 3-5.
Такие дела.
Такое железо.
 
  • Нравится
Реакции: Kawasaki, mason44 и lAlexl

qamazz

Поселенец
Сообщения
156
Реакции
80
Баллы
600
Играю с шейдерами Chocapic13Low. Выделено памяти так-же как у фонда 2гб. Ставить шейдеры выше не могу, т.к. у меня дома фпс проседает до 4-5(наверно из-за кристальных сундуков).
Железко у меня хорошее:) жаловаться не могу. Батлу 4 играл на средних настройках графики.
Возможно надо обновить драйвера видеокарты(мне), но мне лень:rolleyes:
Лучше шейдеры отключу:sneaky:
Сообщение автоматически объединено:
Да, и забыл. Могу еще ставить другие шейдеры со слабыми настройками.
 
Сообщения
105
Реакции
133
Баллы
600
Играю с SEUSUltra. Выделено полтора гб. Всё отлично. 25 - 60 фпс меня устраивает. Хотя без шейдеров 80 - 180 фпс))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard