MrFarik
Уважаемые администраторы, у меня проблема, у меня был маленький в высоту приват, поэтому мой дом обстроили со всех сторон, облили лавой, тем самым убили овец, облили водой, тем самым собрали весь урожай, я само собой все исправил, хотел переприватить регион и перепутал команды вместо того чтоб удалить регион я удалил из региона себя, теперь не могу вернуться, пожалуйста помогите мне с решением это проблемы, я играю на сервере SandBox 1 , мой ник MrFarik.
Я очень надеюсь на вашу помощь, так как у меня все ресурсы, сейф и вобщем все было там!
Заранее спасибо!
Я очень надеюсь на вашу помощь, так как у меня все ресурсы, сейф и вобщем все было там!
Заранее спасибо!