ты же мне уже дал согласиеДа мой ник Gravit.
P.S. Поставь меня как доброгоне хочу быть злым
![]()
О, воимя того чтобы не было тут пошлятины, куда тебе идти так далеко?Mason44 Хочу быть и Гордоном фрименом с элементами власти как у Доктора Брина
Ну мало ли, я думал кто - нибудь возьмёт себе псевдонимFOND я и есть FOND![]()
© 2013 Grand Mine Inc.