Frederik41
1)2.7
2)NESTLI
3)20:55 17.02.2015
4) создал точку варпа,чтоб из шахты домой ресы таскать ну чтоб не так муторно было,после я забыл о нем,друг игрок под ником iluykha напомнил,мне,я пошел проверил,и пока писал в чате игрок SuAntiGrif убил меня напав сзади,забрал вещи,в вещах были рюкзак который заряжал,буры и тд,шлем с солнечной
панелькой(с простой) и электрическая пила да пару мелочей,потом я ругнулся и сказал что б вещи вернул,он сказал чтоб я дал выкуп за них,Нестли модератор вместо того чтобы разобраться дала мут,и пока у меня мут,это утырок SuAntiGrif прикрывшись друзьями (Rex вроде ник) и воспользовавшись тем что я в муте,раздал мои вещи,через некоторое время я тпхнулся обратно на свою варп точку,но меня перенесло в безопасное место(не такое уж безопасное),там блоками обставленно было и я умер,я рассказал через друга модератору об этом,она дала мне бан.Непонятно почему,блоки поставил как потом выяснилось игрок Neal,ну сам модератор выяснил,а виноватый во всем я получился,сам того не подозревая,и да я нуб,я забыл точку заприватить,и точка мне нужна было только чтобы 2 раза пойти в шахту,я честно говорю,я збыл что я эту точку поставил,и еще очень прошу разберитесь с такими игроками как Rex или REcks,SuAntiGrif,,Efuan4ik, вот игрок суантигриф убил,а эти двое его прикрыли,и еще непонятно почему игрок Neal поставил блоки на моем варпе,вследствии этого очень прошу разобраться в этом деле и разобраться с этими игроками,и да еще игрок SuAntiGrif порядком доставил хлопот,Даже Солви пришлось позвать когда он игроков в ловушки заманивал.
2)NESTLI
3)20:55 17.02.2015
4) создал точку варпа,чтоб из шахты домой ресы таскать ну чтоб не так муторно было,после я забыл о нем,друг игрок под ником iluykha напомнил,мне,я пошел проверил,и пока писал в чате игрок SuAntiGrif убил меня напав сзади,забрал вещи,в вещах были рюкзак который заряжал,буры и тд,шлем с солнечной
панелькой(с простой) и электрическая пила да пару мелочей,потом я ругнулся и сказал что б вещи вернул,он сказал чтоб я дал выкуп за них,Нестли модератор вместо того чтобы разобраться дала мут,и пока у меня мут,это утырок SuAntiGrif прикрывшись друзьями (Rex вроде ник) и воспользовавшись тем что я в муте,раздал мои вещи,через некоторое время я тпхнулся обратно на свою варп точку,но меня перенесло в безопасное место(не такое уж безопасное),там блоками обставленно было и я умер,я рассказал через друга модератору об этом,она дала мне бан.Непонятно почему,блоки поставил как потом выяснилось игрок Neal,ну сам модератор выяснил,а виноватый во всем я получился,сам того не подозревая,и да я нуб,я забыл точку заприватить,и точка мне нужна было только чтобы 2 раза пойти в шахту,я честно говорю,я збыл что я эту точку поставил,и еще очень прошу разберитесь с такими игроками как Rex или REcks,SuAntiGrif,,Efuan4ik, вот игрок суантигриф убил,а эти двое его прикрыли,и еще непонятно почему игрок Neal поставил блоки на моем варпе,вследствии этого очень прошу разобраться в этом деле и разобраться с этими игроками,и да еще игрок SuAntiGrif порядком доставил хлопот,Даже Солви пришлось позвать когда он игроков в ловушки заманивал.
Сообщение автоматически объединено:
и да я знаю что незнание правил не освобождает от отвественности,но все же ладно черт сним бан моя вина,по глупости не заприватил,но с игроками разберитесь,и еще игрок рекс порядком всех на пвп арене достал,пьет зелья и убивает игроков,особенно часто с зельем невидимости.