nik240104
Сегодня я подумал и решил что "Хватит играть в майнкрафт надо идти дальше!"И я прощаюсь с вами... Только из-за того что сердце мне сказало "Хватит играть в одно переходи на другое!" Ну пожалуй всё что я мог вам сказать... Возможно вернусь а возможно нет... Это моя судьба решит.
Вот вам на прощание
http://i4.tagstat.com/p1/p/4JsszdQBe1uTRZnjMnSZjX1GXExiI16ij67EIv9j2dqRPUVzKddOGA==.jpg
http://www.stihi.ru/pics/2014/12/15/11000.jpg
А вот если я что то натворил и я извиняюсь
https://wecommitted.files.wordpress.com/2013/07/image2.jpg
Вот вам на прощание
http://i4.tagstat.com/p1/p/4JsszdQBe1uTRZnjMnSZjX1GXExiI16ij67EIv9j2dqRPUVzKddOGA==.jpg
http://www.stihi.ru/pics/2014/12/15/11000.jpg
А вот если я что то натворил и я извиняюсь
https://wecommitted.files.wordpress.com/2013/07/image2.jpg
Последнее редактирование модератором: