Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Ну

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
343
[3.4] Запрещено нарушать установленные в разделе форума правила, создавать темы в несоответствующих разделах, заполнять темы не по форме (если таковая есть), создавать темы с неинформативным названием, дублировать темы.
*2.6
*Pasha_2015
*XimChik
*21.11.2016

*Я ваще в шоке за что забанили на 5 дней.
-Обсуждение действий администраторов/модераторов: бан от 1 суток ????
-Обман администраторов/модераторов: бан от 5 суток

Ну что это такое? Я даже никого не оскорблял я просто хотел защитить Арбузика. Ведь мы с ним переписвались в личке. А модер сразу начал наезжать что он флудит. Ну я и спросил знает ли он что такое "флуд"? ВСЁ! Ну это уже слишком я считаю.... АХ да я это писал не химчику а магикмену. Магикмен дал мне мут на 1 день и 13 часов. А потом зашол хим и забанил на 5 дней. Я ваще нз что сдесь у вас твориться. Но я знаю одно- так делать нельзя.
P.S прошу разбан и выговор модеру(ам).
P.S.S ах да с того скрин-шота только 2 фразы в глобал,а остальное я писал Рексу.
Спс за понимание(был бы рад если бы разбанили, я вас уверяю такого больше не повторится)
 
Последнее редактирование:

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Во первых:
-Обсуждение действий администраторов/модераторов: бан от 1 суток ????
-Обман администраторов/модераторов: бан от 5 суток
Grand-Mine.ru: Ну

Во вторых

Ну что это такое? Я даже никого не оскорблял я просто хотел защитить Арбузика. Ведь мы с ним переписвались в личке. А модер сразу начал наезжать что он флудит. Ну я и спросил знает ли он что такое "флуд"? ВСЁ!
Знаю.
Флуд это не только более двух сообщений в минуту, а это так же это:
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ибо это можно написать так:
аааа
И флудом оно уже считаться не будет.
Для чата такие горизонтальные сосиски из однотипных букв есть мусором.

Магикмен дал мне мут на 1 день и 13 часов. А потом зашол хим и забанил на 5 дней.
Вам бы сразу был бан если бы у меня были полные права на данном сервере, по этому я вам дал полуторадневный мут до того момента, как вы будете уже нести своё наказание. Мут с вас сняли.

Но я знаю одно- так делать нельзя.
Если вы про ваше общение с администрацией и модерацией серверов?, то я с вами согласен.

P.S.S ах да с того скрин-шота только 2 фразы в глобал,а остальное я писал Рексу.
По контексту это было, как обращение к модератору.
Прежде чем писать нужно думать.
 
  • Нравится
Реакции: Tobacconese и XimChik

XimChik

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
285
Реакции
153
Баллы
425
Ну что это такое? Я даже никого не оскорблял я просто хотел защитить Арбузика.
Да, Вы никого не оскорбляли, но такое хамское обсуждение действий модератора просто недопустимо, и не важно, где Вы об этом говорите в личных сообщениях со своим другом или в глобальном чате. Правила есть правила.
-Обсуждение действий администраторов/модераторов: бан от 1 суток ????
-Обман администраторов/модераторов: бан от 5 суток
Бан на 5 дней Вы получили из-за неоднократных нарушений. (Правил 2.4, 2.5, 2.6) 4 мута и 2 бана за 1 месяц?! Сильно...
Grand-Mine.ru: Ну

Это я еще не посчитал все ваши кики... Вот скрин, сделанный буквально вчера.
http://prntscr.com/d9a5do
Это ж, сколько наказаний Вам надо выдать, чтобы Вы, наконец, соизволили прочитать правила? 10? 20? В вашей заявке на разбан я не увидел ни сожаления, ни понимания своей вины... Посидите-ка Вы в бане, подумайте над своим поведением, времени теперь у Вас предостаточно...
В заявке на разбан отказано...
Закрыто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard