Не подумаешь, это не обидно. Вы должны понимать, что я выполняю свою работу и работаю я на Вас бесплатно, как и любой модератор или администратор. Вы не должны никаким образом задевать личность модератора\администратора.
Заявка одобрена. Игрок разбанен. Приятной игры. Закрыто.